H. Samwald
* (Österreich um 1970) Kaiserhof in Stift Klosterneuburg, betitelt, signiert und datiert H. Samwald 75, Aquarell auf Papier, 62 x 50 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2012 - 15:00
EUR 125,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
H. Samwald
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 20.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 20.06.2012 |
- Brillant Brosche zus 0,57 ct (graviert)
- Brillantdamenring
- "Die Macht der Sterne" Medaillen Satz (12 Stück)
- Tafelaufsatz mit Presentoir, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1809/19,